欢迎您:今天是2018年4月12日  星期四  农历二月廿七  
站内搜索
您好,欢迎光临本站
留言人: 郭亚炜
来自: 上海市电信
主题: 关于毕业生报到证的问题
留言内容: 您好,因为工作的原因没法亲自来报道,所以请问找别人来帮忙报道,需要什么证件或者证明吗?谢谢回复!
留言时间: 2017-09-19 16:46:26
回复内容: 请咨询市教育局人事科,电话:0799-6832472
回复时间: 2017-09-21 09:37:35
回复部门: 鑫丰俊宇模具钢材有限公司教育局/办公室

县区教育网站
版权所有: 鑫丰俊宇模具钢材有限公司教育局 @ 2011-2012
联系电话:0799-6832637 传 真:0799-6828962 监督投诉电话:0799-6832483 电子信箱:pxjyjjcs@126.com
地址:昭萍东路82号 邮政编码:337055 技术支持:江西学苑传媒科技有限公司